В преддверии Дня Великой Победы, Министр культуры РСО — Алания Сослан Фидаров, вручил почетные награды сотрудникам театра юного зрителя «Саби».

— Указом Главы РСО – Алания за большой личный вклад в развитие театрального искусства в РСО – Алания, медалью «Во славу Осетии» награжден артист, ведущий мастер сцены, Сланов Владимир Хаджимуратович.
— Указом Главы РСО — Алания за вклад в развитие театрального искусства Почётного звания «Народный артист РСО-Алания» удостоены артисты высшей категории Дзгоев Вадим Владимирович и Пиналова Тима Тимофеевна.
— Указом Главы РСО – Алания за высокое исполнительское мастерство, Почётного звания «Заслуженный артист РСО – Алания» удостоены артисты высшей категории Тедеев Артур Владимирович и Дзгоев Марат Эрикович.
— Указом Главы РСО – Алания за достигнутые трудовые успехи, почётными грамотами РСО – Алания наградили администратора Хадикову Журету Сабановну, заведующего музыкальной частью Габараева Габрэила Ильича и художника – скульптора Кулкину Ирину Георгиевну.