В Международный день театра Министр культуры РСО-Алания Эдуард Галазов вручил почетные награды сотрудникам театра юного зрителя «Саби».

— Указом Главы Республики Северная Осетия–Алания за большой личный вклад в развитие театрального искусства медалью «Во Славу Осетии» награждена актриса Гаева Алла Георгиевна.
— Почетное звание «Народный артист Республики Северная Осетия–Алания» присвоено актрисе Хачировой Людмиле Ильиничне.
— Указом Главы Республики Северная Осетия–Алания за высокое исполнительское мастерство почетное звание «Заслуженный артист Республики Северная Осетия–Алания» присвоено актрисам, Бесоловой Ирине Казбековне, Дудаевой Валентине Каргоевне, Джигкаевой Залине Владимировне.
— Указом Главы Республики Северная Осетия – Алания за достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой Республики Северная Осетия– Алания награждена художник Ситохова Светлана Керсановна.
— За большой вклад в развитие и сохранение культуры Республики Северная Осетия–Алания и в связи с празднованием Всемирного дня театра Почетной грамотой Парламента Республики Северная Осетия–Алания награжден осветитель Пиляев Александр Юрьевич.
— За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд, направленный на сохранение и популяризацию культуры Республики Северная Осетия–Алания вручена Благодарность Председателя Правительства РСО-Алания главному администратору Хадиковой Журете Сабановне.